0 Список пуст

Новинка — игровые кресла Vertagear

Новинка — игровые кресла Vertagear

Как много времени вы проводите за любимой игрой? Не важно, сколько вы играете, а что вы при этом ощущаете. Для лучших результатов в любой игре очень важна комфортная посадка перед компьютером. Компания Vertagear знает, сколько часов игроки проводят за компьютером, и делает все возможное, чтобы обеспечить им должные условия для геймерских побед.

Vertagear SL2000 и SL4000

Игровое кресло Vertagear SL2000 нацелено на эргономику, дизайн и функциональность. Модель обеспечивает комфорт и поддержку при любой игровой посадке в течение всего игрового времени. Функция качания с регулируемой и устойчивой системой захвата позволяет перераспределять нагрузку на позвоночник. 

Высокоплотная, прошитая обивка SL4000 позволит вести чрезвычайно комфортную игру. Подлокотники регулируются по высоте, ширине, вылету и углу поворота, что позволяет подстроить модель под тело владельца.

Vertagear SL2000 и SL4000

Vertagear SL5000 и PL6000

Модель Vertagear SL5000 отличается дизайном в стиле спортивных автомобилей. Спинка откидывается до 150°, что позволяет расслабиться и насладиться своими достижениями в киберспорте.

Vertagear PL6000 создано для максимального комфорта и обладает уникальной эргономичностью. Материалы промышленного уровня и большой подголовник обеспечивают дополнительную опору и долговечность службы. Линейка Plus отлично подходит тем, кому необходимо больше пространства.

Vertagear SL5000 и PL6000


Разработчики из США постарались учесть требования игроков, а не сэкономить на производстве. Поэтому кресла Vertagear отличаются эргономичным дизайном и прочной конструкцией. Приходите в салон «Кинг Стайл» по адресу ул. Тимирязева 65А, чтобы убедиться в качестве Vertagear.


01.12.2017

Следите за нами в Инстаграме
Следите за нами в Инстаграме
Следите за нами в Инстаграме
Смотрите обзоры кресел на Ютубе
Смотрите обзоры кресел на Ютубе
Смотрите обзоры кресел на Ютубе